25 декабря, 2003

Хочу там работать ;-)

гыыыы

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Djhex
25.12.03 13:41

Да уж тема не хилая...)))

 
juk
25.12.03 14:50

а кем хочешь работать не кладовщиком случайно

 
Хапуга
25.12.03 15:02

А я бы там жить остался

 
Лэнг
25.12.03 16:45

Приезжай в Москву - я тебя проведу. Без шуток. У меня там 2 однокурсника работают. Такие байки толкают - мама не горюй... ___)) Ментовское прошлое вспоминается...

 
Anonymous
25.12.03 19:30

а я там работаю

 
serfar
25.12.03 19:58

"Госкомдурь" в народе

 
strah
27.12.03 11:07

Ну ни фига себе,еще бы написали по контролю за торговлей,и поставили указатель регистрация торговых точек:))

 
strah
27.12.03 11:10

Кстати недавна по телевизору видел интервью их начальника,так там было написано:"по контролю за НЕЗАКОННЫМ оборотом" умеют там прикалываться.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Этот жестокий женский юмор...
Лох - это судьба!
Европейцам на заметку
Справка из психдиспансера
Итоги дня
Ламповая домашняя эротика
Заголовки ИА «Панорама»
Путь Шапиро
Сиськи!
Привет из культурной столицы