05 января, 2004

Сантаклаус типа - дед мороз..

Вот такие деды морозы водяться в нашей саванне..

Дед мороз

Прислал Luck

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Люля Кебаб
05.01.04 11:42

Во как Боярскому хреново...:)

 
Andriyluck
05.01.04 14:05

Супер! Воффка! Спасибо что поместил фотку! Во как надо НГ гулять!

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Бмв продается только тем кто сходил в подвал с менеджером
Колдунское
Некрофил
Итоги дня
Молодцы, точную копию сделали
Немного о детстве
Два рассказа претендующих на правду
Девушка дня
Ассорти
Про измену и женскую логику