08 января, 2004

Раньше надо было думать..

используй гандоны..

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
somebody
08.01.04 15:46

реальное фото =) надо распечатать и над койкой повесить, чтобы не забывать =)

 
lob
08.01.04 18:00

М-да. Проходили... Но даже это не оправдывает резинки. Проще эякулировать (не сложно?) в другие дырки. :)))

 
serfar
08.01.04 20:27

Посмотрите в его глаза
Пиздец малютке читается- папа его прикончит..

 
Just
09.01.04 17:36

мля... руль!!!!!! гыыыыыыыыыыыыыыы

 
Лекс
09.01.04 22:51

Супер! Однозначно!
Только ради одного единственного ребенка можно и такое пережить... Всяко лучше, чем заводить собаку...

 
graze
09.01.04 23:02

это че, он ребенка кормит?
а я думал желтая фигня это и есть бывший нежданыый ребенок...

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Жизнь, прожитая зря
Не для тебя моя малинка созревала...
Легко!
Ассорти
На самом деле бабушка кормит котиков
Главное побольше пить
Куда делись очереди работников за забором?
Зендая и ее скромный наряд
Жить как в сериале
За городом сейчас хорошо