10 января, 2004

Из жизни..

Уехал с женой по магазинам, дома остался 14-летний спиноглот. Естественно, на компе. На следующий день мой приятель поведал.
- Пишу тебе в аське; "Коля, это ты?" А в ответ: "Нет, не я. Я куда-то с мамой упи@довал".

Прислал Rem

Posted by at        






Советуем так же посмотреть







Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Уходит эпоха домашних застолий, а жаль
Откуда дети берутся!?
Ваши варианты?
Сексуальные зрелки
Сиськи среды
Привет из метро
Измена жены спустя 26 лет брака
Засмотрелся
Квентин Тарантино одобряет
Хитрожопость