11 января, 2004

Я бы и киску погладил.. ;-)

Вот маленькая зарисовка из жизни киевских студентов института народного хозяйства выпуска 2001г. (всем нархозовцам привет!). Мы с товарищем по комнате в общаге, в веселом настроении и в небольшом подпитии едем в метро. Народу навалом, стоим, держась за поручни. Прямо напротив нас сидит миловидная девушка лет 20 с котенком на руках. Мой товарищ, зовут его Василий, минуты три с умилением, прямо таки с немым обожанием и нескрываемым восторгом, заворожено смотрит на спящего зверька. Девушка перехватывает его взгляд, выражающий дикую гамму чувств. Они с минуту смотрят друг другу в глаза, в этом взгляде столько всего… любовь к кошкам, ко всем домашним животным, ко всем кошачьим и собачим, а заодно и ко всему живому….. И тут не разрывая этого трафика чувств Василий с придыханием выдает:
- Можно погладить?
Девушка слегка смущаясь:
- Конечно….
Василий нежно гладит ….. нет, не котенка, а грудь девушки (дело было летом, блузка тоненькая, да и погладить там было что), девушка краснеет, Василий галантно произносит:
- Спасибо…
Народ вокруг лежит пластом, девушка вылетает на следующей остановке…

Упер тут...

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Bond
14.01.04 08:41

Хам!!!

 
Shaggoth
15.01.04 00:50

АХУЕТЬ ЧУВАК! :) Я ПРОСТО СЕБЯ В НЁМ УЗНАЛ :)

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Самые глупые поступки обычных людей
Когда люди поймут?
Миграция из РФ в Москву, годовой отчет
Сходил на это ваше свидание
С Днем Отца, мужики!
Как быть с Тираном?
Сиськи - хорошо, а хорошие сиськи еще лучше
Опасные советы молодой жене. Не повторяйте это
Сама доброта
Пятничная картинка от Basilio