11 января, 2004

Анек :-)

Оккyпиpoвaннaя нeмцaми pyccкaя дepeвня. Чaxлый нeмeц пoдxoдит к pyccкoй избe,cтyчитcя тyдa пpиклaдoм и opeт:
- Heмeцки зoльдaтeн xoтeть pюccки жeнcки пипиcькa!. Из избы выxoдит бyгaй 2x2 и лeнивo cпpaшивaeт:
- "П#зды, чтo ли?!"

Прислал ArimaN

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
ёбарь-патриот
11.01.04 15:30

что делал русский бугаи в оккупированнои фашистами деревне ? почему сука не на фронте ? не иначе пидар

 
песдетс
11.01.04 16:29

пидар пидар стопудова нахуй :))

 
lob
11.01.04 17:04

Партизанен. Я ебаль. Колодно, епт

 
kesha
11.01.04 20:27

scenarii stradajet...

 
Deflorator
11.01.04 21:28

та вы чё? это внатуре партизанен был!

 
aXIn
12.01.04 08:02

пиписька он хател! АХТУНГ!

 
Tic-Tac
12.01.04 09:39

Смеялась до слез:)

 
Dem
12.01.04 13:07

прикольно, без базара!!!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Трэш-истории
Пельмени
Пиво
С чего все начиналось
Ненавыжу блондинок!
30 безумных фактов, которые взорвут ваш мозг
Тем временем в твиттере
Виски с колой
Итоги дня
Винегрет