15 января, 2004

Новая забава...

Вот мегачеловек Sniff пишет для всеобщего увеселения новую мегазабаву под кодовым названием "двуликий янус"
Короче заходим и тестируем..

В комментах пишем что бы вы еще хотели видеть в движке и какие вопросы хотели бы перетереть в этой штуке ;-)

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Serge
15.01.04 13:41

прикольно!
давайте перетрем тему "бисексуалки - это хорошо или плохо?"

 
Serge
15.01.04 13:42

и неплохо добавить и третью колонку для тех кому параллельно, но высказаться хочется

 
макс
15.01.04 14:04

давай те про пидоров поговорим, интересно послушать стороников этих уродов!!!!!!!!!!!!!

 
Zer0
15.01.04 14:18

Может про жывотных? За или против..


В моём представлении животных нет.
Ведь животные - это БРЕД!

 
yerg
15.01.04 16:43

Предлагаю переименовать в "Двуликий анус"

 
alexx
17.01.04 04:22

Sniff респект !!!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Фотоассорти
В трех соснах
Трёхфазное электричество в жилом доме⁠
Очарование пленочной эротики девяностых
История одной кражи
14 фактов о нашей жопе
Девушка дня
Шутка
Санкции? Не, не слышали...
Да, мы все ничего не делаем