15 января, 2004

Ну люблю я блондинок...

Почему блондинка не смогла набрать 911??
-Не нашла на телефоне одиннадцать..

Прислала милая девушка ReaLa (Рыженькая)

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Комментарии
Surf
15.01.04 18:22

Девушки бывают двух типов: умная и блондинка :-D

 
Joker
16.01.04 18:22

Девушки бывают двух типов: блондинка и крашеная блондинка :-D

 
Vic
16.01.04 19:00

Давно хотел познакомиться с огненной.
vvictor83@yahoo.com