18 января, 2004

Сильно..

Если человек хоть один раз увидит живого дракона, то он будет в него верить всю оставшуюся жизнь.

А если человек увидит умную, красивую и порядочную женщину...пусть даже сто раз увидит...
всё равно не поверит.

Что же заставляет нас так доверять драконам?

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
ebyot ?
18.01.04 23:21

o4en milo

 
SadDragon
19.01.04 16:16

Видимо, драконы все же красивей, умней и порядочней тех самых женщин, в которых поверить невозможно :)))))

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Какая бяка
Девушки раскрывают тему пятницы
Как женская логика не позволяет даме за 35 строить отношения с адекватным мужчиной
Итоги дня
Телега Помбола
Есть две причины, почему с полок сетевых магазинов пропал сахар
Так вот что такое симпатия!
Итоги дня
Отличный маневр!
Когда инженеру нечем заняться