18 января, 2004

Газы....

Какой-то нехороший человек пукнул в маршрутке. Тихо так, что собственно звук то никто и не услышал, но вонючий до безобразия! Все шмыгают носами и зло смотрят друг на друга. Тут наконец-то амбрэ доходит и до водилы. Тот:
-Мля, кто так дал!
Сразу же подрывается юноша (и думая что это насчёт мелочи котрую он всунул) и говорит:
- ЭТО Я.ЗА СЕБЯ И ЗА ДЕВУШКУ!!!!
Маршрутка от такого взрыва смеха чуть не перевернулась.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
anris
19.01.04 18:51

Шутки шутками, но это происходило года дава назад (я был свдетем этого) - практически слово к слову. Остальную дорогу в маршрутке смех не угасал :))
Львов, Украина

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Итоги дня
Титьки разные нужны, титьки разные важны!
Один день из жизни обычного парня из Перми
Сами первые начали
«Мне 34 и я ничего не добился в жизни»
В отпуск на Юг? Неееее!
Что посмотреть?
Про «стукачей»
Девушка дня
Логично же