20 января, 2004

кто найдет верните а ???

вот так вот

Прислал Fletcher

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Pizz
20.01.04 14:14

:))блять!!:) это как же надо бухать, чтоб проебать автомат!??!:)) это ж не томик трудов В.И. Ленина...:))

 
Pizz
20.01.04 14:21

:))блять!!:) это как же надо бухать, чтоб проебать автомат!??!:)) это ж не томик трудов В.И. Ленина...:))

 
DJHuge
20.01.04 14:39

А автоматик-то я уже нашел! Сейчас вот хожу с ним по улице, хачей отстреливаю!

 
black@power.ru
20.01.04 14:57

дааааааааа таких надо в дурку пржизненно сажать
ты из кащенко сбежал?

 
Zealot
20.01.04 15:13

при мне один раз они дубинку проебали

 
Гремлин
20.01.04 15:29

Гыы =)хорошо еще не танк

 
rwbuilder
20.01.04 16:05

Прикольно, и что они предложат в качестве вознаграждения :-)))

 
don
20.01.04 16:09

В качестве вознаграждения - DJHuge - националист , фашист , бритоголовый - в тире по нему стрелять будут .........

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Домохозяйка с ожирением зарабатывает до £10 000 в месяц благодаря поеданию фастфуда
Итоги дня
Юридические истории. Самокат же!
Тяпничные девушки
Как в будущем будут представлять "советское детство"
20 фактов о мужчинах
Фотоассорти
Тяпничная картинка от Разведчика
Тяпничные девушки
Последние времена наступают