20 января, 2004

кто найдет верните а ???

вот так вот

Прислал Fletcher

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Pizz
20.01.04 14:14

:))блять!!:) это как же надо бухать, чтоб проебать автомат!??!:)) это ж не томик трудов В.И. Ленина...:))

 
Pizz
20.01.04 14:21

:))блять!!:) это как же надо бухать, чтоб проебать автомат!??!:)) это ж не томик трудов В.И. Ленина...:))

 
DJHuge
20.01.04 14:39

А автоматик-то я уже нашел! Сейчас вот хожу с ним по улице, хачей отстреливаю!

 
black@power.ru
20.01.04 14:57

дааааааааа таких надо в дурку пржизненно сажать
ты из кащенко сбежал?

 
Zealot
20.01.04 15:13

при мне один раз они дубинку проебали

 
Гремлин
20.01.04 15:29

Гыы =)хорошо еще не танк

 
rwbuilder
20.01.04 16:05

Прикольно, и что они предложат в качестве вознаграждения :-)))

 
don
20.01.04 16:09

В качестве вознаграждения - DJHuge - националист , фашист , бритоголовый - в тире по нему стрелять будут .........

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Поправил бумажку...
Вас беспокоят из службы безопасности Банка
Правое кольцо быстрее левого?
Опытная
Про деда
Ассорти
Пятничная картинка
Винегрет
Вы что, не поборетесь за меня?
50 самых странных сексуальных ритуалов мира