20 января, 2004

кто найдет верните а ???

вот так вот

Прислал Fletcher

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Pizz
20.01.04 14:14

:))блять!!:) это как же надо бухать, чтоб проебать автомат!??!:)) это ж не томик трудов В.И. Ленина...:))

 
Pizz
20.01.04 14:21

:))блять!!:) это как же надо бухать, чтоб проебать автомат!??!:)) это ж не томик трудов В.И. Ленина...:))

 
DJHuge
20.01.04 14:39

А автоматик-то я уже нашел! Сейчас вот хожу с ним по улице, хачей отстреливаю!

 
black@power.ru
20.01.04 14:57

дааааааааа таких надо в дурку пржизненно сажать
ты из кащенко сбежал?

 
Zealot
20.01.04 15:13

при мне один раз они дубинку проебали

 
Гремлин
20.01.04 15:29

Гыы =)хорошо еще не танк

 
rwbuilder
20.01.04 16:05

Прикольно, и что они предложат в качестве вознаграждения :-)))

 
don
20.01.04 16:09

В качестве вознаграждения - DJHuge - националист , фашист , бритоголовый - в тире по нему стрелять будут .........

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Чемпионат Мистер и Мисс Мускул Бич
Пятничная картинка от Бон и Фац Ый
Дорогой, уже пришло время изменить жене!
Крымские курорты с доставкой
Иллюзия
Рыжие
Служба вскрытия замков: Алкаши⁠⁠
Чего хотят дети
Жизнь, прожитая зря
Итоги дня