25 января, 2004

Еще анек...

Идет женщина по улице. Смотрит в луже лежит мужик, повернула его
туда, сюда, грязь обтерла. Смотрит нормальный вроде бы
мужик. Думает - сейчас зайду в магазин за хлебом и на обратном
пути заберу его себе.
Выходит из магазина, смотрит а мужика нет...??
- Твою мать, можно подумать три года хлеба не ела...

Спер тут...

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Сексмонашка
25.01.04 17:10

Типо такого:
Лежит пьяный мужик в темном подъезде.Проходит мимо женщина.Потрогала ему ширинку и шепчет:Нет...не мой.Пошла дальше.Проходит другая-те же действия:Нет...не мой.Проходит третья,трогает:Не...этот не с нашего подъезда. :)

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Девушка дня
Нафаня! С днем рождения!
Если бы мы использовали свой мозг на 100%
Сиськи - хорошо, а хорошие сиськи еще лучше
Сантехнический треугольник
Три добрые истории
Трэш-истории
Я знаю правила торговли...
Девушка дня
В глаза смотреть!