25 января, 2004

Еще анек...

Идет женщина по улице. Смотрит в луже лежит мужик, повернула его
туда, сюда, грязь обтерла. Смотрит нормальный вроде бы
мужик. Думает - сейчас зайду в магазин за хлебом и на обратном
пути заберу его себе.
Выходит из магазина, смотрит а мужика нет...??
- Твою мать, можно подумать три года хлеба не ела...

Спер тут...

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Сексмонашка
25.01.04 17:10

Типо такого:
Лежит пьяный мужик в темном подъезде.Проходит мимо женщина.Потрогала ему ширинку и шепчет:Нет...не мой.Пошла дальше.Проходит другая-те же действия:Нет...не мой.Проходит третья,трогает:Не...этот не с нашего подъезда. :)

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

С 12 апреля!
Здравствуй, новая фобия
В жару одежда не нужна
От такой красавицы не уйти
Когда обошел ограждения
Словно по душе царапнула
Девушки понедельника остаются дома, а ты иди на работу
Девушка дня
Как сейчас выглядит Эмма Робертс
Ассорти