25 января, 2004

чуваааак не напрягайся..

Ёбнет

и снова радует lew

Posted by at        






Комментарии
Warsteiner
25.01.04 19:27

очень доходчиво и понятно :)

 
Копыч
26.01.04 10:14

...Это к тому же видеореклама, делал жжюзер weaponer...))...

http://www.livejournal.com/users/weaponer/