25 января, 2004

Я так и знал что это будет порнуха.

гыы

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Ops
25.01.04 13:26

Согласен.Такое ощущение что они играть заебались,
но деньги уплочены надо пахать

 
Deflorator
25.01.04 19:59

мля, и че у меня баннерорезка такая пиздатая? обидно, мля, ещё ни одного баннера на вовке не увидел :(

 
Fedja
25.01.04 22:36

это и не банер мля

 
Deflorator
26.01.04 00:45

для баннерорезки - это баннер, потому что вместо него написано "хуй вам, а не рекламу"

 
vano
26.01.04 01:42

мля ну и отключи временно... кстати какой резкой пользуешься

 
Mr. Big Hyi
27.01.04 08:02

a che Frodo yje ot peredoza otoshol?

 


Последние посты:

О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара
Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня


Случайные посты:

Девушка дня
Трэш-истории
Коротко о выходных
Сони
Как иностранцы учат русский язык?
Когда на работе скучно
Объясняю, почему сделать идеальный выпускной, какой был у нас в 90-е годы, теперь невозможно
Итоги дня
Замеряйте диаметры!
Меган Фокс. Фоточки из Запретограмма.