28 января, 2004

Анек от mode

Жила-была маленькая девочка. И были у нее очень большие зубы.
Раз подошла она к родителям и спрашивает:
- Родители-родители, а почему у меня такие большие зубы?
А родители ей и отвечают:
- Это чтобы мы могли лучше тебя слышать, наша маленькая!
Девочка так призадумалась и говорит:
- Мамочка-папочка, а какая связь?
- А ты что же, когда под одеялом ночью шоколад херачишь, думаешь, мы тебя не слышим, дурища зубастая?!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
ALeX inSide
28.01.04 14:26

=)))) пзец!

 
Жало
29.01.04 06:58

Жуй ребенок,
Ты дЫрол,
станешь имбицылом!

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Дюбарри
Светят трусами
Для проведения профилактических работ с 15 по 19 сентября в России отключат интернет
Подборка интересных фото
Следственный эксперимент
Итоги дня
Низкооплачиваемая работа
Старый баян в честь дня сисадмина
Ассорти
Ура!