29 января, 2004

аааааа ну что за нах..

Ахтунги атакуют...
Сжечь колхоз напалмом...

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
raptor
29.01.04 12:37

да ну их, пидарасов, ввсё равнно пригреются
не на Урале - так ещё где-нибудь
уж лучше послать им самотыков огроменных, чтоб они друг друга повспарывали до смерти

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

За что мы любим лето
Кототерапия
Как правильно флиртовать с девушкой?
Про полезное и вредное
О зарплатах
Удивил
Блок питания
И вправду, стало намного лучше
Итоги дня
Тяпничная картинка от Разведчика