02 февраля, 2004

От так вот..

Вертолет хоть и не боевой..
Но все же факт..

ссылку прислал soundcoder

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
monk
02.02.04 17:11

Может китайцы так и свою ракету с космонавтом на орбиту забросили?

 
lesorub
02.02.04 20:10

Интересно, сколько китайцев задействовали с батутом бегать и ловить возвращающегося космонавта?
Они, судя не только по этим данным, все такие ловкие! :)

 
gbgk
03.02.04 00:32

Гыыыыыыы, это насколька же он снизился, что китайец "швырнул шест для промера глубины"!? :)))

 
aaa
03.02.04 02:51

Джеки-Чан, ёпа-мать....

 
frrr
03.02.04 10:02

А если бы подогнали китайцев к берегу и приземлились, то те бы глоыми пятками вертолет к металлолому подготовили! :)

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Винегрет
Истории, за которые стыдно. Братская могила
Сочная брюнетка
Крепкий хозяйственник
С днем пограничника!
Что делать, если вы оказались последним человеком на Земле
Автоклав
Хотел проскочить
Я ненастоящий мужчина. И мне это нравится
Привет российским пенсионеркам из Германии