03 февраля, 2004

бедные детишки..

"Социологический" опрос среди детей на тему "Олвейс", "Тампакс" и т.д.
Вопрос: "Для чего нужны эти штучки?"

Оля, 5,5 лет: Прокладки нужны для того,
чтобы их прокладывать для удобства.

Митя, 5 лет: Чтобы удобней было выходить на улицу.

Алеша, 5 лет:
-Когда тетенька этим пользуется, она может сесть.
-Как это?
-Ну на стул. На любой.

Дима, 5 лет:
-Это для того, чтобы заниматься спортом и быстро танцевать.
-А так без них нельзя танцевать?
-Можно. Но не так успешно.

Сережа, 6 лет:
-Этим женщины пользуются для комфорта на каждый день
-А мужчины этим не пользуются?
-(Задумывается) Нет. Но они дарят их женщинам, которых любят

Posted by at        






Советуем так же посмотреть







Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Это не любовь
Девушка дня
Почему они так много срут?
Силиконовый Ад
Как забрать у ребёнка новогоднее настроение
Дима больше в кино не снимается
Винегрет
Д-дедукция
Не тот Булгаков
Участница "Мисс Англия", которая принципиально отказалась от макияжа