03 февраля, 2004

О как..

Ставлю вопрос иначе.. Чем они занимались до этого ??

арбайтен по стахановски..

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Anton
03.02.04 16:26

Спасибы что моя фота на той сайт залетела, я счастлив !!!!!!!!!!

 
zen
03.02.04 16:45

Антон
Ты с Пятигорска,
Это городская больница №1
действительно прикольный щит, он уже года два там :)

 
Denis_mc
04.02.04 05:11

http://www.pravdinskiy.ru/varenie/

ЗАХОДИТЕ - ТАМ ПРИКОЛЬНО :)))))))))))

 
Valpur
04.02.04 11:33

ОНИ В ПИНГВИНА ИГРАЛИ!!!!! :@

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Жадный директор
Давай-давай
История про рынки Москвы, Леруа Мерлен и «Настоящего Французского Петуха»
Когда часы реально пригодились
С днем рождения!
Сексолог объяснила, почему мужчинам нравятся женщины-MILF
Пятничные тренировки
Про измену
Если только выплаты за мать года
Музыкальная пауза на Воффке