04 февраля, 2004

Автогражданка..

нах


Прислал Zeon

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
чувак
04.02.04 12:03

обычно меня раздражают наклейки на машинах, ну блин, ведь полный колхоз, но эта супер!

падонкафская!

 
чувак
04.02.04 12:04

хачу нах!

 
чувак
04.02.04 12:05

такую

 
ЛЕВ ИЗ КУСТОВ
04.02.04 13:49

скажите где взять ХАЧЮ падонкаффскую наклею

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Работа на опережение в «Пятерочке»
Ты говоришь у тебя было тяжелое детство
Пес и кот
Что скажут люди?
Жизнь в Париже - ожидание и реальность
Ева Грин - женщина, ради которой стоит убивать
Перси
Долбушка дня
Как не потерять девушку в магазине
Самые противные мужские привычки