04 февраля, 2004

Интересно где купил ?

Труп

Posted by at        






Комментарии
SashOK
04.02.04 13:45

мёртвые души

 
Scorpion
04.02.04 15:23

Надо сгонять в С-Пб на Сестрорецкую 1 67, потрясти мужика :)

 
sn
04.02.04 16:01

На ozon.ru
http://www.ozon.ru/context/detail/id/65740/