04 февраля, 2004

И пару слов о погоде

Москва обл(я/е)денела

з.Ы. скоро допизжусь меня к москве на пушечный выстрел не подпустят ;-)

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Hela
04.02.04 15:28

Ты эта Вофф коньки напяль и геть к нам!
Вместе бум катацца )) А к субботе потепление обещают ;-))

Наконец-то стали песком посыпать, ...ы, как в добрые совецьские времена.... А то льду сантиметров 10, дык еще сверьху этим противным антильдом припорошат, а толку? Всё равно скользко.
О, типа выссказалась! :))))))

 
ЛЕВ ИЗ КУСТОВ
04.02.04 17:57

приглашаю вместе с ХЕЛЕЙ .
приезжайте господин барон милости просим,
ПРИГЛАШАЮ уже скорогод а ён усе не идеть.

 
Хапуга
05.02.04 07:04

А поехали лучше в Чуйскую долину???

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Половой вопрос
Как же скучно я живу!
Вот это сюжет
Какой выбор дают детям сейчас и какой давали в детстве нам
Везунчик
Пошлое
Отзеркалил
Некогда болеть
Девушка дня
Жиза!