05 февраля, 2004

Гулечка на утро..

Пинаем мячик пока не сойдем с ума..

Линк прислал SashOK

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
ops
05.02.04 11:48

Ндя,ебаный азиат прикольно так орет

 
_Str
05.02.04 12:53

Бля! Как он меня заипал, 20 раз тока начиканить магу... =/

 
Ilyaz
05.02.04 14:59

94!

 
EBYOT ?
05.02.04 20:03

NAMANA"

 
dva
05.02.04 20:51

фот фуск!!!!!!!!!!!
тока 16
но уже глаза плющит

 
Fedja
06.02.04 17:50

хуйня эти игрушечи время и нервы убивают.....

 
тарнтина
06.02.04 18:25

Заебацца можно!!! Но я заебался и 64 раза набил. Когда набил на весь офис крикнул "3.14зданись!!!" (мое любимое эмоциональное выражение). Потом был неприятный разговор с директором. Через час заглянул - он аж языком набивать помогает себе!

 
Ilyaz
17.02.04 17:22

Я побил рекорд! 185!

 


Последние посты:

Профурсетка
Коллекция утренних сисек
Самые тупые ходы боевиков
Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е


Случайные посты:

Девушка дня
Ассорти
Девушка дня
Итоги дня
Когда коты были большими
Рыжули
Утренние сиськи
Хитрые соседи нарвались на принципиального
Уксус
Девушка дня