05 февраля, 2004

Я бы сделал себе табличку "в рот брать"

Брать

Пислал Bausha

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Bausha
06.02.04 10:56

Позавчера вечером бродил по рынку... Заруливаю в палатку со всякими праздничными канительками... Дальше ползу на карачках... Вчера опять пошёл, предварительно взяв с собой фотоаппарат. ;)
P.S. Это такие разворачивающиеся децкие дуделки.

 
pit
06.04.04 14:53

лучше написать:
в рот ебать...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Девушка дня
Итоги дня
Фотоассорти
Наглядные программы тайского массажа
Сходил на встречу одноклассников
Вот он - идеальный мужчина
На бабских форумах своя атмосфера
Доброе утро!
Дамы приглашают кавалеров
О вреде сексуальных экспериментов с женой