05 февраля, 2004

Пабликхаус ??

Ебель

Прислал Andrey

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
FACKir
05.02.04 17:41

Этписдетс

 
Alex
05.02.04 17:59

А я помню был на украине, была такая же ситуация с первой буквой, только вот мебель по-украински - "мебля". чуть не порвало от смеха :)

 
Daisy
05.02.04 20:49

Я сегодня на Щелковской долго втыкала в "Ебель", пока не доехала до перегоревшей буквы М :D

 
DSL
16.07.04 18:01

Вот тока не нада гнать, по-украински будет "меблi" :-Р

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Женщины с опытом
Гнильё
Страшный "вареник"
4 вида абьюза, которые в отношениях чаще всего используют женщины
Ассорти
Доброе утро!
Истории
Ассорти
Креативненько!
Справедливая цена