05 февраля, 2004

Пабликхаус ??

Ебель

Прислал Andrey

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
FACKir
05.02.04 17:41

Этписдетс

 
Alex
05.02.04 17:59

А я помню был на украине, была такая же ситуация с первой буквой, только вот мебель по-украински - "мебля". чуть не порвало от смеха :)

 
Daisy
05.02.04 20:49

Я сегодня на Щелковской долго втыкала в "Ебель", пока не доехала до перегоревшей буквы М :D

 
DSL
16.07.04 18:01

Вот тока не нада гнать, по-украински будет "меблi" :-Р

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Мемуары Программиста: Мысли и эмоции вызванные фильмом “Служебный Роман.”
Девушка дня
Итоги дня
«Я убедил жену, что ей осталось жить всего пару недель»
Кипит зад: "Возьмите моего сына на работу, пожалуйста"
Девушка дня
Если бы вместо героя Леонардо Ди Каприо билет на «Титаник» выиграл Сергей Бодров
Почему мужчины, чем старше становятся, тем больше хотят от отношений?
О специалистах
Студия