08 февраля, 2004

Вот оно как !!

А вы ещё не поняли, зачем США оккупировали Ирак?!
А где бы они ещё нашли такой изумительный фон для съёмок марсохода?

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Х Р Ю Н Ы Ч
08.02.04 15:28

А КАДА ВО ВЬЕТНАМЕ БЫЛИ - СНИМАЛИ ЛУНУ ПОХОДУ

 
netcat
08.02.04 19:54

Liudi, ia vam veriu, no ia dumaiu sho vse prosto derjut zub na USA, poetomu razvodiat etu purgu. Hvatit ih haiti, hotia ia bi sam s udovolistviem licino bi zbrosli na nih kakuiunibudi vodorodnuiu bombu

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Бинго!
На что рассчитывал?⁠⁠
Детские обиды длиною в жизнь
Если девушка хочет - то все будет!⁠⁠
В мире животных
Доброе утро!
Девушка дня
Открывайте, они пришли!⁠⁠
Суд
Стресс и побочные явления