09 февраля, 2004

Поиграем в дартс

Слабонервные идут лесом...

Нашел у мамонта

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Dim
09.02.04 10:06

Труп?

 
Anfre
09.02.04 10:22

Ура !!!
Только не по центру, жалко....

 
chudlo
09.02.04 15:21

да по идее жив жив
только вот какой-то взгляд у него не умный

 
Just
09.02.04 16:18

тфаю матьтьть....
да... я не слабонервная, но, мля, ...
наверное, близко просто :))
хороший черный хумор !!!

 
riff-raff
09.02.04 18:23

Пацану лоботомию делають...

 
riff-raff
09.02.04 18:25

Пацану лоботомию делають...

 
Andrei
10.02.04 05:10

Ну и юля? Мне один раз тоже дартсом в башку попали. Правда не в глубину, а под кожу игла вошла. :-) Так что у меня все нормально, все нормально, все нормально, все нормально...reset.

 
Kolos
10.02.04 09:55

Да видно ж что мамнтаж, хрены вы проостым дартсом так захуячите, череп штука твердая

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Пошёл пинать?
Начинающие фальшивомонетчики
Я сначала не понял, а потом как понял
Ням-ням
Зачем жена, если она не работает и не убирается?
Лето, которое не повторится
Веселое детство
В России живём, сам понимаешь
25 причин по которым все женщины хотят быть мужчинами
Итоги дня