09 февраля, 2004

замечание верстальщику

Суканах

Найдено где то у Лебедеффа

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
UM
09.02.04 11:28

А верстальщица поди блондинкой будет.

 
Alex
09.02.04 11:32

Сереженька!
высветли сетку в 2
раза, сука, блядь!

Я правильно понял? =)))

 
Anfre
09.02.04 12:02

Воффка дай нормальный надпись , а то ?

 
Ja
10.02.04 11:07

Ага....блондинка по имени Серёжа! :D

 
Ага
10.02.04 16:42

Них.. не понятно кроме сетки и 2 раза

 
SB
12.02.04 00:28

Там все уроды ...

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Хитрая жена
Зря спросила
Отвертка
Милфы
Хорошая шутка 10 лет подождет
Про голосовухи и творческий подход
Как я любимый фильм посмотрел
По поводу малолетних питбайкеров
Константин Крылов про сиськи
Откуда дети берутся!?