10 февраля, 2004

Анек ;-)

Кавказец с чемоданом выскакивает на перон. Перед ним уходит поезд.
- Ой бл**ь ушла, ой сука ушла !
Подходит полицейский и спрашивает:
- Кто ушла? Куда ушла?
Кавказец отвечает:
- Поезд ушла !
Полицейский облегченно:
- Поезд не ушла, а ушел !
Кавказец с возмущением:
- Иди ты на х*й! В такой трагический мамент ти будишь мине гиаграфии учить!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Mr.Andersen
11.02.04 11:36

...всего пару дней, а смысл то уже другой...

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Утренние сиськи
Итоги дня
Развенчиваем мифы или как я наблюдателем был
Достижение прикладной науки – детектор поноса
Ассорти
Счастливый перелом
Доброе утро!
Дачная амнистия
Чапай, С Днём Рождения!
Утренние девушки