12 февраля, 2004

В тему Ыыыыы..

Задают вопрос дебилу:
- Какая ваша любимая буква?
- Ы.
- А почему "ы"?
- ы-ы-ы-ы-ы-ы...

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
SF
12.02.04 13:02

Прикольно :-) ы-ы-ы

 
stoik
12.02.04 14:19

ага :)
ы-ы-ы

 
Just
12.02.04 16:58

не. просто Ы-ГЫ!!! :)))))))))))))))

 
IJ
13.02.04 07:43

У Вовы любимая буква точно "ГЫ"

 
ЛЕВ ИЗ КУСТОВ
13.02.04 11:28

ААААААААААААААААААААААААААААА хотя нет всетаки ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

 
^^Vampire^^
14.02.04 14:28

Ыыыыыыыыыыгыгыгыгыгыгыгыгыыыыыыыыыыыыыыы

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Соломоново решение
Девушки бывают разными
Как бабы-казлы всё портят
Иногда лучше просто не мешать
Про вещи по наследству
Кинчев выбрал сторону
Радикальный метод
Сегодня только так
Чисто женское ДТП
Как есть пельмени и не толстеть