14 февраля, 2004

Аж на слезу прошибло..

На День Святого Валентина
В любви признаюсь я тебе
Лишь о тебе одной, любимой,
Отрадно думать нынче мне,
О Водка ! Как тебя люблю я!
Пусть ты бываешь холодна,
Но весь от страсти трепещу я
Когда ты льешься внутрь меня.
Ваш вкус чудесный, незабвенный,
Навек меня поверг в экстаз.
И ничего нет сокровенней,
Чем изрыгать Вас в унитаз.
Вас пить могу я ежедневно,
Без сна, без отдыха, подчас,
И восклицать самозабвенно :
"О, Водка! Как люблю я Вас"

Спер с куй.ру Если кто не в курсе это мдык переродился..

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
badman
14.02.04 20:34

Ничего так, улыбнуло =)

 
last mdblk
15.02.04 00:33

во истину=)

 
Denis_mc
16.02.04 02:19

СРОЧНО !!!
ВСЕМ ПОЙТИ НА .......... !!! - ЭТОТ ЛИНК - http://www.otkazano.ru/
ЭФФЕКТ ГАРАНТИРУЮ !!! КАЙФ - НА ВСЕ 100 % !!!

 
ЛЕВ ИЗ КУСТОВ
17.02.04 11:04

КОНЬЯК господа офицеры только КОНЬЯК!!!!!!!!!!!!!!

 


Последние посты:

О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара
Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня


Случайные посты:

Пятничные девушки
Кто еще тут в делириуме
Законный брак в современном обществе - приговор для мужчины
Девушка дня
Армения и Грузия вернут России сбежавших IT-специалистов
Котики всех стран, соединяйтесь!
Памятка по выживанию среди енотов в походе
Не прокатило
Служба вскрытия замков: Алкаши⁠⁠
Потерявшийся я