15 февраля, 2004

Да простят меня блондинки ;-)

- Что будет ... если скрестить блондинку с сибирской лайкой?
- Либо тупая $ука ... либо морозоустойчивая бля@дь!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Х Р Ю Н Ы Ч
15.02.04 16:21

ЛАЙКУ ЖАЛКО!!

 
Werka
15.02.04 19:04

а может тупой кобель .. Лайка-то кобель!


 
Denis_mc
16.02.04 02:17

СРОЧНО !!!
ВСЕМ ПОЙТИ НА .......... !!! - ЭТОТ ЛИНК - http://www.otkazano.ru/
ЭФФЕКТ ГАРАНТИРУЮ !!! КАЙФ - НА ВСЕ 100 % !!!

 
ЛЕВ ИЗ КУСТОВ
17.02.04 11:11

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
РУЛЕЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

 
Belka
17.02.04 13:00

Идиоты! Че к блондинкам пристали, это уже какая-то дискриминация(((

 
anonimka
17.02.04 15:09

не дискриминация...
а просто зависть!
PS. хатя я уже не блондинка!

 


Последние посты:

Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно


Случайные посты:

Естественно, но противно
Девушка дня
Доброе утро, мальчики!
Девушка дня
Девушка дня
Еще какая!
Ривьера
Как я был на проводах в армию в селе
Итоги дня
Пошлые откровения