17 февраля, 2004

Гыыы..

День Валентина... Чего только влюбленные не сделают друг для друга...
Но все разбивается о грубую реальность: "В жопу не дам!"

Прислал MODE

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
GeltViper
17.02.04 12:23

Ну всё харош! Этот сраный день 14 февраля закончился вже! Харош нах вспоминать! Давай толкай что нить смешное и короткое! ;)))

 
ЛЕВ ИЗ КУСТОВ
17.02.04 12:38

Воффка а у мя прошел прекрасный вечер я думаю будеш завидовать.
С кем? я думаю догодаешься скем
ЗЫ:барышня ТОЛЬКО без обид ладно??:))))))))))))
я правда был счастлив а день вс.валентина тут совершенно не причем.

 
ЛЕВ ИЗ КУСТОВ
17.02.04 12:51

И это после поста о латентных пидорасах?:)))))))))

 
Барышня
17.02.04 17:05

2 Лев
Возможно повторение)))

 
ЛЕВ ИЗ КУСТОВ
17.02.04 18:38

2 барышня
легко!:))))))))))))

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

"Любовь" и 7 лямов (грустная история)
Однажды мы с братом...
Тяпничные девушки
Железный человек
Движущиеся картинки с сиськами
Что вы знаете о пионер–трагедиях?
Есть повод!
Случай на стройке
А твою квартиру мы будем сдавать
Ассорти