17 февраля, 2004

Самецъ

Гыыыыы

Прислал некий Сергей..

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
ЛЕВ ИЗ КУСТОВ
17.02.04 12:59

Такое сплошшшш и рядом ,вот поэтому я и держу дома двухСЦУК -они друг друга не ипаютъ.
Тож кстати кошу и собаку

 
Yataka
17.02.04 15:19

кстати это не самец, а самка в период течки, потому ей и трусы нацепили, и такое поведение весьма типично у самок в данный период

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Пошлые откровения
Алый Бантик
Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при неммм
Люкс
«Анапский аукцион»
Поспешное решение
8 фактов о рвоте
Доброе утро
5 видов финансовых трат на женщину, в которых я не вижу смысла
Свежие мемы и картинки