18 февраля, 2004

Анек ;-)

Приходит мужик к психиатору.
-На что жалуетесь?
-Да вот понимаете,доктор,мне везде пидоры мерещатся.
-Ну хорошо,я буду показывать Вам картинки,а Вы мне скажете какие ассоциации они у Вас вызывают.
Показывает картину "Три богатыря".
-Это пидоры,доктор!
-?????
-Ну а хуйли трём мужикам в поле делать?!
Показыват картину,где гуси косяком летят.
-И это пидоры,доктор!
-Почему?
-А хуйли они друг другу в жопы смотрят?!
-Хорошо,а обо мне вы что сказать можете?
-Да Вы,доктор,вообще конченый пидор!!!
-Но почему???
-А откуда же у Вас такие картинки?

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Люля Кебаб
18.02.04 16:29

Там еще была картина "Охотники на привале"- три мужика на природе с водкой и без баб- ясно дело пидоры ;)

 
ЛЕВ ИЗ КУСТОВ
19.02.04 14:52

Старо но прикольно

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Скоро кончится лето
Ностальгия по СССР
Диалоги о русской кухне
Оберег от тарелочниц, чаек, РСПэшек и меркантильных особ, пользуйтесь мужики
В Германии пенсионера судят за хранение танка «Пантера» в подвале
А вот так делать не надо!
Итоги дня
Трэш-истории
Чудесное исцеление!
Немного лета в последний день зимы