19 февраля, 2004

В Японском Ресторане (поедание заживо).

Выковыриваю медленно
Сладкий мозг морского ежика
И крупинками васаби покрываю его плоть.
Жизнь еще немного теплится
В расчлененном слабом тельце
И иголками поводит если палочки воткнуть.
Маленький японский ежик,
Смерть на прихоть высшей касты.
Я - как будто император,
Он - как будто мой вассал...

Хорошо что я начитанный
И с живым воображением.
А иначе бы стошнило.
Иль вегетарианцем стал.

Прислал Лэнг

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Люля Кебаб
19.02.04 11:02

Почему так долго молчат Сатана и Летающая Свинья????

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Зачем?
Трэш-истории
Итоги дня
Доброе утро!
Тяпничная картинка
Интимные секреты мальчиков - откровенно и без прикрас
Чего ей не нравится? Идеальные отношения!
Последние метры к унитазу, всегда самые ответственные
Доброе утро!
Эротика нулевых