19 февраля, 2004

LoL

Фумигатор (средство защиты от комаров) из смартфона.. Читаем форум ;-))

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Сэенди Уайт
19.02.04 13:08

Ставил такую прогу на свою Нокию 3650. Комары разлетаются, если интенсивно размахивать телефоном. Причем они разлетаются, если эту программу не запускать, а просто размахивать телефоном!

 
ZaHL
19.02.04 13:27

БГАГАГАГАГАГАГАААААААААААА!!!! Ебанатыыыыыыы!!!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Полет в Вальгаллу, или Выкинг
Котенок
Пятничная картинка от Макара
Как выпивать на работе и добиться успеха
Свидетели СССР
Иуда
Ассорти
Многоходовочка
Про то как меня "повысили"
Дети постоят