19 февраля, 2004

Баннер отловил..

Ахтунг штоль ???

Гыыы

Ужас...

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
ScorpioN
19.02.04 16:49

В ОЧЕРЕДЬ! КТО ПОСЛЕДНИЙ????? %)))

 
Dennis
19.02.04 22:54

To ScorpioN:
Fuck you Down!

 
Dennis
19.02.04 22:54

To ScorpioN:
Fuck you, Down!

 
ScorpioN
20.02.04 09:54

Dennis: just keep u'r mouth shut, damn patriot :)

 
eRkey
20.02.04 23:45

ScorpioN какой он нахуй патриот? такой же как и тот кого натягивают. козел он блять сраный.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Вывернулся
Итоги дня
Как богатые детки проводят лето
Должен ли мужчина содержать жену, взрослых детей и внуков
Девушка дня
Пятничный привет из метро
Почему некоторые водители «Яндекс.Такси» в жару отказались включать кондиционер в машине?
Итоги дня
Итоги дня
Найди 10 различий