22 февраля, 2004

Факт..

Если жена может примириться с тем, что ее муж: приходя с работы, заваливается в кресло и начинает смотреть телевизор, взваливает на нее всю домашнюю работу, во время еды громко чавкает и читает газету, забывает о ее дне рождения, но хорошо помнит ее возраст, не обращает внимания, как она одевается, никогда не похвалит ее за вкусно приготовленный обед, не ходит с ней ни в театр, ни в кино, не приносит ей цветы, находясь в гостях, обращает больше внимания на других женщин, чем на нее, если начинает приходить поздно, ссылаясь на занятость на работе - значит, это любовь!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
ЛЕВ ИЗ КУСТОВ
25.02.04 09:37

ТО есть так

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Смеялся сильно-пресильно
Кто сказал, что у нас патриархат?
Откуда у женщин галиматья в голове
Не работаешь? Красавчик
Итоги дня
Три девицы
Четыре стадии отношений
Куйкин
Со мной не все согласны, но я считаю, что муж – тоже человек
Это другое