23 февраля, 2004

Всех мужиков с праздником..

Стреляют пушки, пулеметы,
Ракеты с бомбами летают,
А в небе храбрые пилоты
Друг друга мастерски сбивают.

Пылает пламя, рвутся мины,
Лежат повсюду трупов горы,
И танки смертоносным клином
Сминают мирные заборы.

А полководец взявши ластик,
Склонился над военной картой.
Вот это понимаю — праздник,
Не то что Бля 8 Марта!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
GeltViper
23.02.04 10:34

рил!!!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Установил камеру в туалете
Культурные нормы такие
Как мужик мультиварку покупал
Хороший системный администратор
Итоги дня
Как убивает локдаун на примере малого бизнеса
Прогрев афедронов
Тем временем в Беларуси
Доброе утро!
Круг замкнулся