23 февраля, 2004

Еще раз всех с праздником..

с 23 февраля..

Пикчу прислал Леха..

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Sergeevich
23.02.04 17:15

Сотонинская пинтаграма!

 
В Срань
24.02.04 04:11

ибо Я в Срань , и, па этаму, ФСЕХ МУЖИКОВ ЗАЩИТНОУОФФ АТЕЧЕТСВА,, с ПРАЗДНИКА НАХ !!!!
P.S> да дадут ВАМ сёдня Женщины =))))

 
Andrew'S
24.02.04 12:38

Какой бюджет у этой пикчи? штуки на 2с половиной тянет?

 
Andrew'S
24.02.04 12:38

Какой бюджет у этой пикчи? штуки на 2с половиной тянет?

 
Леха
24.02.04 12:55

мелко плаваешь... :)))
15 бутылок... цена около 450р за штуку... :)
вот думаем на долго ли хватит... :)))

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Это вам нельзя! Не, ну а по праздникам?
Девушка дня
Мдауш
Девушка дня
Мама и дочка
О чем думают женщины
Кракелюр сердца моего
Девушка дня
Не хочу быть взрослым
Девушка дня