24 февраля, 2004

Оппа..

Хуясе поворот ;-)
Я бы до такого не додумался..

Линк прислал мамонт

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Rund11
24.02.04 10:57

Ню-ню...

 
Zygot
24.02.04 11:23

нахуй-нахуй

 
Хапуга
24.02.04 11:25

Басаев долбаеб что-ли?

 
Дейн
24.02.04 16:14

Действительно, или я сошелл с ума или мир сошел с ума... :)
Может ему Кащенко поохранять?... Изнутри?... Хотя, Бутырка все таки надежнее... :)

 
zuzuk
24.02.04 16:56

Myaxaxaxaxaaaa....
Это ж "gазета.ВРУ"

 
serfar
24.02.04 20:41

2Дейн
классное предложение насчет Кащенки изнутри:)))

 
Pavel239
24.02.04 23:31

Сегодня первое апреля что-ли?!!
То Путин хy#%ю сморозил, то это...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Сегодня 25 лет как умер Хой
Железный человек
Илья Варламов о QR-кодах и поведении россиян
По магазинам
Девушка дня
Выходные, проведенные с пользой
Трэш-истории
Какие странные мысли приходят вам в голову?⁠⁠
Сходил за покупками
Мэшап