24 февраля, 2004

Очень жизненно ;-)

- Папуля, я замуж вышла.
- Ничего не знаю, как стемнеет-домой!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть







Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Колечко
Он дошел!
Не чокаясь
Про равноправие
Осень к нам приходит
Странные вещи, которые американцы на самом деле говорили неамериканцам
Про женскую логику
50 лет за рулём
3 типа женщин, которых рекомендую обходить стороной мужчинам за 40
Когда ожидал другого