24 февраля, 2004

Вот как надо бабки зарабатывать..

Открытка к 8 марта

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Просто пацан
24.02.04 16:17

НАСРАТЬ БЫ этому прозрачному ублюдку в каробочку...

 
serfar
24.02.04 20:09

Быть человеком-невидимкой и побираться-
он наверно просто идиот

 
Olga
24.02.04 21:11

Не просто идиот, а идиот в квадрате

 
Deus
25.02.04 08:37

А по-моему прикол классный :)

 
Лузер
25.02.04 09:12

Я ему там бабла прозрачного навалил целую невидимую кучу... Держись, бро... Таки наши нашим помогают...

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Новые приключения Буратино
Свежие мемы и картинки
Соль для ванн
Дамы с собачками
Гарри Поттер по-советски
Женщина-загадка
Начинаем подводить итоги года
Музыка Михаила Круга как пример безвкусицы
А говорят «поколение потеряно»
Веревочка