24 февраля, 2004

Вот как надо бабки зарабатывать..

Открытка к 8 марта

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Просто пацан
24.02.04 16:17

НАСРАТЬ БЫ этому прозрачному ублюдку в каробочку...

 
serfar
24.02.04 20:09

Быть человеком-невидимкой и побираться-
он наверно просто идиот

 
Olga
24.02.04 21:11

Не просто идиот, а идиот в квадрате

 
Deus
25.02.04 08:37

А по-моему прикол классный :)

 
Лузер
25.02.04 09:12

Я ему там бабла прозрачного навалил целую невидимую кучу... Держись, бро... Таки наши нашим помогают...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Тупое поколение
Маленькая женская тайна
Сиськи-письки
Доброе утро!
Мужчин много, я себе без проблем хорошего найду
Правила проживания в советской квартире
Свежие мемы и картинки
Трэш-истории
Покупка квартиры
Про молодежь и не только