25 февраля, 2004

Бедные дети новых русских..

Вот такой вот забавный топик..

Линк прислал joker

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
йа
25.02.04 11:27

стёб имхо:)

 
Bausha
25.02.04 11:28

Я плакал!
Такого стёба давно не видел.
:DDD

 
Саня
25.02.04 22:00

А при чем тут новые русские? Может парень раньше не мог себе позволить ездить на маршрутке из-за бедности?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Месяц работы в такси
Постеры для фильма "Тайна третьей планеты", сгенерированные нейросетью
Форсаж
"Картонные" дома Америки. Почему строят такие дома?
Я слишком стар для этого
Любимые блондинки на сайте
Елизавета II умерла в возрасте 96 лет
И даже посуду не помыли!
Попахивает международным скандалом
Как приучить девушку к экономии