25 февраля, 2004

Это жизнь..

Ебать мой хуй, колоть и резать
И порубить на пятаки,
Как чувство бодрое похезать
Возникло как-то не с руки.

Как прозревают ясновидцы,
Как утка ловит червячка,
Как по утру раскрыв ресницы
Узором трещин потолка

Могу спокойно наблюдать я
Неровный взгляд бросая в даль,
Паук ебет бля паучицу,
А я туплю фтыкая в шмаль.

Ловцы удачи, люди моря,
Красиво смотрят на закат.
А я убийца алкоголя,
Сажусь и делаю накат.

Так день за днём
Так жизнь за жизнью,
Минуя смысла умный взгляд,
Я здесь страдаю похуизмом
И черви мне мозга едят.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
gauss
25.02.04 15:16

Проникновенно!

 
gauss
25.02.04 15:17

Проникновенно!

 
grabber
25.02.04 22:47

Прямо философ!

 
Deus
26.02.04 08:26

Не философ, а ЛИНГВИСТ! :)))

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Доброе утро!
Жиза
Советы мужику от мужика
Почему вы не моете руки?
Девушки. Латекс и кожа.
Как Василий нашел женщину, не требующую затрат
Фотоассорти
Реклама Газ-24 для иностранных покупателей
Пассажирки
Неожиданно, коллеги...