26 февраля, 2004

Это вам не в тапки ссать..

- Здрасьте!
В эфире - «Времечко»!
Криминальненькие сообщеньица...
Вчера двое неизвестненьких напали на дядечку и надавали ему щелбанчиков...
Приметочки хулиганчиков: пьяненькие в драбаданчик. Если кому-нибудь что-нибудь известненько - пожалуйста, позвоните по телефончику: нолик - двушечка...
Спасибочки!..

Прим. ред. Вот мамонт прислал хуюшечку..

Прислал Bausha

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
katakl
26.02.04 12:04

(c)КВН Питер

 
мамонт
26.02.04 12:04

у меня было нечто подобное :)

http://www.livejournal.com/users/mmnd/191804.html

 
Vlad
27.02.04 01:53

(c) КВН (c) КВН (c) КВН (c) КВН (c) КВН (c) КВН (c) КВН (c) КВН (c) КВН (c) КВН (c) КВН (c) КВН

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Перламутровый Лонг
Тёща и зять
Доброе утро!
Трэш-истории
Трагедия в двух актах
Девушка дня
Восьмиклассница
Начитавшись мужских жалоб на баб
Девушка дня
Девушка дня