26 февраля, 2004

Это по нашему..

В жопу пьян, щека в помаде,
Весь обоссанный курю...
Но за всё, что было за день,
Я судьбу благодарю!!...

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
бак
26.02.04 12:55

а было ведь по молодости бля буду!!

 
ops
26.02.04 12:59

Ай маладцааа!!!

 
Finder
26.02.04 13:00

Это точно ...

 
Пизда_как_разкладушка
26.02.04 14:52

Не дать нельзя, не взять не дать, мой муж - в натуре!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Смеялся сильно-пресильно
Кто сказал, что у нас патриархат?
Откуда у женщин галиматья в голове
Не работаешь? Красавчик
Итоги дня
Три девицы
Четыре стадии отношений
Куйкин
Со мной не все согласны, но я считаю, что муж – тоже человек
Это другое