27 февраля, 2004

во оно как..

Шла домой я сквозь дождь и ненастье,
И никак не могла успокоиться...
Оказалось, что женское счастье -
Это просто мужское достоинство.

Tnx Novell

Posted by at        






Советуем так же посмотреть







Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Больше всех надо
Рассказы телохранителей известных людей
Новые сексуальные девиации
Винегрет
Продешевил
Жена обнаглела или я чего-то не понимаю?
Про амеров
Женская сущность
Работа для настоящих мужчин
10 признаков нормальной женщины