27 февраля, 2004

Это про вкус или про состав ?

Хуета какая-то

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Taxi
27.02.04 15:04

Это закусь к тем поллитра что принёс Платон :)

 
Taxi
27.02.04 15:09

Это закусь к тем поллитра что принёс Платон :)

 
!!
27.02.04 15:16

Это ты, Воффка, лох, если не в курсе, чо это такое :) Попробовав раз - ел бы и счаз!

 
Димыч
28.02.04 21:00

Хм... странный (вопрос?)
"Херовина" такова интереса бы не вызвала?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Девушка дня
Первые сиськи 2026 года
Трэш-истории
Новый Год
Хорошее приложение и отзывы интересные
Коллеги по работе уже начали отмечать
Итоги дня
Почему многие женщины к 30-и уже в разводе?
Сверхъестественное
Обычный день в Бразилии